Groupe d’études et de recherche en analyse des décisions

Répertoire

employés

Dufour, Carole
Responsable - Soutien administratif, GERAD, Canada
carole.dufour@gerad.ca
Fex, Dany
Responsable - Soutien administratif, GERAD, Canada
514 340-6053 x6043
dany.fex@gerad.ca
Girard, Pierre
Analyste, GERAD, Canada
514 340-6053 x6959
pierre.girard@gerad.ca
Hébert, Karine
Responsable de l'édition, GERAD, Canada
514 340-6053 x6675
karine.hebert@gerad.ca
Laaziri, Khalid
Analyste informatique et systèmes, GERAD, Canada
514 340-6053 x3385
khalid.laaziri@gerad.ca
Lavoie, Marilyne
Technicienne à l'édition, GERAD, Canada
514 340-6053 x6991
marilyne.lavoie@gerad.ca
Logo, Edoh Liagros
Technicien en micro-informatique, GERAD, Canada
514-340-6053 x6027
Edoh.Logo@gerad.ca
Michaud, Guillaume
Technicien en informatique, GERAD, Canada
514-343-6111 x31764
Guillaume.Michaud@gerad.ca
Perreault, Marie
Secrétaire à la direction, GERAD, Canada
514 340-6053 x6059
marie.perreault@gerad.ca