Groupe d’études et de recherche en analyse des décisions

Répertoire

professionnels

889.aouchichemustapha thumb
Aouchiche, Mustapha
HEC Montréal, Canada
514 340-6053 x6036
mustapha.aouchiche@gerad.ca
Belhassine, Khaled
Professionnel de recherche, Université Laval, Canada
1102.edomeloise thumb
Edom, Eloise
Polytechnique Montréal, Canada
514-340-6053 x3913
eloise.edom@gerad.ca
1101.essaidcamelia thumb
Essaid, Camelia
HEC Montréal, Canada
514 340-6053 x6929
camelia.essaid@hec.ca
906.gomezherrerajuanalejandro thumb
Gomez-Herrera, Juan A.
Polytechnique Montréal, Canada
514 340-6053 x6910
Juan.Gomez@gerad.ca
890.lamghariamina thumb
Lamghari, Amina
COSMO - Stochastic Mine Planning Laboratory, Université McGill, Canada
Lessard, François
Polytechnique Montréal, Canada
francois.lessard@gerad.ca
Montplaisir, Sébastien
HEC Montréal, Canada
514 340-6053 x6929
Nebnoma Sawadogo, Michel David
Professionnel de recherche, Université Laval, Canada
Pereira, Marcos
Professionnel de recherche, Université Laval, Canada
1138.pieugueuromanic thumb
Pieugueu, Romanic
Professionnel de recherche en science des données / analyse prédictive, IVADO, HEC Montréal, Canada
514 340-6053 x4509
romanic.pieugueu@gerad.ca
691.rochefortbenoit thumb
Rochefort, Benoit
Polytechnique Montréal, Canada
benoit.rochefort@gerad.ca
990.rochonviviane thumb
Rochon Montplaisir, Viviane
Associée de recherche, Polytechnique Montréal, Canada
514 340-6053 x6058
viviane.rochon.montplaisir@gerad.ca
Schaper, Barbara
HEC Montréal, Canada
514 340-6053 x6929
611.tribeschristophe thumb
Tribes, Christophe
Polytechnique Montréal, Canada
514 340-6053 x6058
Christophe.Tribes@gerad.ca
Voisin, Marion
Professionnelle de recherche, Université Laval, Canada
1140.zarghamimahdi thumb
Zarghami, Mahdi
École de technologie supérieure, Canada
514 340-6053 x6676
mahdi.zarghami@hec.ca