Jérôme Le Ny

Retour

Encadrement

Postdoctorat

Yuan Yang mai 2021 – fév. 2022
Kesav Kaza déc. 2020 – juil. 2023
Benoit Delcroix oct. 2018 – mai 2019
Rabih Salhab juin 2018 – mai 2019
Hamza Benzerrouk juil. 2017 – juin 2018

Doctorat

Théo Laurentin depuis août 2023
Jérémie Bakambana depuis mai 2023
Mohadese Jadidi depuis jan. 2023
M. Bugrahan Artuc depuis sept. 2022
Mohammed Shalaby depuis jan. 2021
Justin Cano mai 2019 – mai 2023
Raihan Seraj depuis jan. 2019
Noureddine Toumi depuis jan. 2018
Kwassi Holali Degue sept. 2015 – jan. 2021
Rabih Salhab août 2013 – avr. 2018
Nikolay A. Atanasov sept. 2010 – juil. 2015

Maîtrise

Cyrille Tabe depuis jan. 2023
Robin Arrachepied depuis jan. 2023
Ahmad Zaydan depuis mai 2022
Antoine Drolet depuis jan. 2022
Narimane Zennaki jan. 2021 – avr. 2023
Tzu-yi Chiu sept. 2020 – août 2022
Sophie Chaudonneret jan. 2020 – déc. 2021
Mohammed Shalaby sept. 2019 – déc. 2020
Clémence Dubois jan. 2019 – déc. 2020
Arnaud Venet jan. 2018 – déc. 2019
Raihan Seraj jan. 2017 – jan. 2019
Justin Cano jan. 2017 – avr. 2019
Audrey Muchembled jan. 2017 – août 2018
Juliette Tibayrenc jan. 2016 – août 2018
André Phu-Van Nguyen sept. 2015 – déc. 2017
Hubert André jan. 2015 – mai 2017
Antoine Eidelvein jan. 2015 – sept. 2017
Wassim Rafrafi sept. 2014 – juin 2016
Feng Li août 2014 – déc. 2016
Jacques Michiels jan. 2014 – jan. 2016
Meisam Mohammady mai 2013 – avr. 2015
Alexandre Willame jan. 2013 – déc. 2014
Antoine Mignon jan. 2013 – jan. 2016
Antoine Berthelemot jan. 2013 – juil. 2014
Alexandre Borowczyk jan. 2013 – août 2015
Fatemeh Mousavilar jan. 2012 – déc. 2014
Farnaz Kermanshahi jan. 2012 – déc. 2014
Ibrahima Ndiaye sept. 2011 – déc. 2013
Erik Hailer jan. 2011 – juin 2014

Stage

Jérémie Bakambana fév. 2022 – juin 2022
Mateo Gracia Moreno jan. 2022 – juin 2022
Dean Pretorius jan. 2021 – mai 2021
Anthea Comellini jan. 2020 – juin 2020
Tommaso Cinelli jan. 2020 – août 2020
Sheng Zhai oct. 2019 – sept. 2020
Jie Yuan sept. 2019 – août 2020
Srinivasan Ramanagopal Manikandasriram mai 2015 – août 2015
Ali Alnashashibi avr. 2015 – juil. 2015
Sai Anirudh Kondaveeti avr. 2015 – juil. 2015
Nicholas Kwan-Wong jan. 2015 – avr. 2015
Laura Artigas Aranda sept. 2014 – avr. 2015
Akshita Sukhlecha mai 2014 – août 2014
Alexis Mocellin avr. 2014 – juil. 2014
Geoffroy Chevalier avr. 2014 – août 2014
Miriam Romero sept. 2013 – mai 2014