Aditya Mahajan

Retour

Encadrement

Postdoctorat

Kesav Kaza depuis déc. 2020
Jhelum Chakravorty avr. 2017 – mai 2018

Doctorat

Amit Sinha depuis jan. 2021
Borna Sayedana depuis jan. 2020
Raihan Seraj depuis jan. 2019
Nima Akbarzadeh depuis sept. 2017
Jayakumar Subramanian jan. 2016 – mai 2020
Mohammad Afshari jan. 2015 – mars 2021
Chaungshen Dong sept. 2013 – avr. 2016
Jhelum Chakravorty jan. 2013 – juil. 2017
Jalal Arabneydi sept. 2011 – déc. 2016

Maîtrise

Edwin Meriaux depuis juil. 2022
Reihaneh Ghoroghchian depuis sept. 2021
Berk Bozkurt depuis août 2021
Sharareh Younessian depuis sept. 2020
Chenyu Liu depuis sept. 2020
Erfan SeyedSalehi depuis jan. 2020
Alper Öker sept. 2019 – juin 2021
Anirudha Jitani avr. 2019 – avr. 2021
Amit Sinha jan. 2019 – déc. 2020
Samin Yeasar Arnob jan. 2018 – avr. 2020
Borna Sayedana sept. 2017 – août 2019
Raihan Seraj jan. 2017 – jan. 2019
Mathew Sebin sept. 2016 – août 2018
Ben Youss Abdellatif sept. 2016 – avr. 2018
Romina Hassani sept. 2016 – déc. 2018
Aide Zhou nov. 2015 – avr. 2017
Ming Lei jan. 2015 – août 2017
Calvin Ma sept. 2014 – août 2016
Can Cui sept. 2013 – août 2015
Mehnaz Mannan jan. 2013 – jan. 2015
Prokopis Prokopiou sept. 2012 – août 2014