Yossiri Adulyasak

Retour

Encadrement

Postdoctorat

Mark Poon Ben Ben depuis juil. 2021
Said Salim Rahal depuis juin 2021
Ramesh Ramasamy-Pandi depuis jan. 2021
Lingxiao Wu depuis jan. 2021
Mostafa Darwiche mars 2020 – déc. 2021
Simon Belieres jan. 2020 – juin 2021
Karim Pérez Martinez juin 2018 – août 2021
Amira Dems mai 2017 – mai 2019
Simon Thevenin mars 2017 – août 2018

Doctorat

Saeede Hosseini depuis sept. 2021
Jitsama Tanlamai depuis sept. 2021
Qihua Zhong depuis sept. 2019
Paula Metzker Soares depuis sept. 2019
Mehdi Ghaniabadi depuis jan. 2019
Duy Tân Nguyên depuis sept. 2018
Mahdis Bayani depuis sept. 2017
Chun Cheng mai 2017 – sept. 2020
Narges Sereshti depuis jan. 2016

Maîtrise

Zian Chen depuis juil. 2021
Farzad Esmaeili-Shirvanshah avr. 2021 – déc. 2021
Audrey Hébert depuis jan. 2021
Alexis Raedemaecker sept. 2020 – mai 2021
Renaldo Hermawan mai 2020 – mars 2021
Chia-Chia Wu mai 2020 – sept. 2021
Lili Ke jan. 2020 – nov. 2020
Daheng Liu jan. 2020 – nov. 2020
Ted Kong sept. 2019 – avr. 2020
Xiaohui Tu sept. 2019 – sept. 2020
Zhaoyue Su sept. 2019 – sept. 2020
Jing Guo sept. 2019 – sept. 2020
Xinyan Dong sept. 2019 – sept. 2020
Jia-Hui Feng mai 2019 – sept. 2020
Jieying Kong jan. 2019 – nov. 2019
Haiyang Bao jan. 2019 – nov. 2019
Niyati Deshmukh jan. 2019 – sept. 2020
Hoa Nguyen sept. 2018 – sept. 2019
Feras Al-Basha sept. 2018 – mai 2021
Mayukh Bhat sept. 2018 – sept. 2019
Zibo Wang sept. 2018 – sept. 2019
Aaron John Teo Teong Yue sept. 2018 – sept. 2019
Haomin Chen sept. 2018 – sept. 2019
Gabriel Tremblay sept. 2017 – sept. 2019
Alex Delisle mai 2017 – sept. 2018
Lotfi Chikh avr. 2017 – mars 2020
Chao Zhao jan. 2017 – mai 2018
Juliana Bodo jan. 2017 – sept. 2019
Laura Zhu Linghan jan. 2017 – jan. 2019
Asieh Haeri sept. 2016 – avr. 2018
Shilpa Rawat sept. 2016 – mai 2018
Duy Tân Nguyên sept. 2016 – déc. 2017
David Sanchez-Fernandez jan. 2016 – mars 2018
David Suissa jan. 2016 – sept. 2019
Jiajun Shao jan. 2016 – mars 2018
Shuanghao Shi jan. 2015 – mars 2018

Stage

Abderrahman Bani juil. 2021 – déc. 2021
Aura Jalal sept. 2020 – août 2021
Jitsama Tanlamai mars 2020 – fév. 2021
Qinxiao Yu juin 2018 – oct. 2019
Jiefeng Fang avr. 2018 – oct. 2018
Maaike Hoogeboom sept. 2017 – août 2018
Yu Jia Cheong avr. 2017 – août 2017
Michel Deudon avr. 2017 – août 2017
Duy Tân Nguyên avr. 2017 – août 2017
Pierre Cournut avr. 2017 – août 2017
Arthur Maheo sept. 2016 – sept. 2017
Karim Pérez Martinez mars 2016 – avr. 2017