Roussos Dimitrakopoulos

Retour

Encadrement

Postdoctorat

Lingqing Yao sept. 2020 – sept. 2022
Angel Prior mars 2020 – jan. 2022
Yassine Yaakoubi depuis jan. 2020
Julien Keutchayan sept. 2019 – avr. 2021
Maria Fernanda Del Castillo sept. 2018 – mai 2021
Carlos Esteves Teixeira Junior sept. 2018 – août 2019
Christophe T. Simmons oct. 2017 – mai 2018
Evan DeCorte fév. 2017 – oct. 2018
Ryan Goodfellow sept. 2014 – jan. 2018
Luis Montiel sept. 2014 – déc. 2016
Elena Tamayo-Mas mars 2014 – déc. 2015
Ilnur Minniakhmetov déc. 2013 – août 2017
Ray Zhang sept. 2013 – mai 2017
David F. Machuca-Mory jan. 2013 – déc. 2013
Cosmin Paduraru déc. 2012 – oct. 2016
Arman C. Kizilkale juil. 2012 – sept. 2012
Jongik Byun juin 2011 – août 2012

Doctorat

Waqas Ahmed depuis sept. 2021
Lei Zhao sept. 2021 – sept. 2022
Liam Findlay depuis jan. 2021
Zachary Levinson depuis juin 2019
João Pedro De Carvalho depuis sept. 2018
Christian Both sept. 2016 – avr. 2022
Ashish Kumar sept. 2015 – juil. 2020
Lingqing Yao mars 2015 – août 2020
Maria Fernanda Del Castillo sept. 2014 – août 2018
Zeyneb Brika sept. 2013 – août 2019
Amir Abbas Haji Abolhassani depuis fév. 2013
Yanyan Mu depuis fév. 2013
Ryan Goodfellow sept. 2009 – août 2014
Luis Montiel sept. 2009 – août 2014

Maîtrise

Jake Cutler depuis sept. 2021
Cristina Penadillo depuis sept. 2021
Will Jiang depuis sept. 2020
Laura Andrade depuis sept. 2020
Matheus Faria sept. 2018 – avr. 2022
Luiz Resende Silva août 2018 – août 2020
Mélanie LaRoche-Boisvert mai 2018 – déc. 2020
Daniel Morales sept. 2017 – avr. 2021
Zachary Levinson sept. 2016 – mai 2019
João Pedro De Carvalho sept. 2016 – oct. 2018
Ziad Saliba sept. 2016 – mars 2019
Carlos Andres Jimenez Builes jan. 2015 – déc. 2017
Rein Dirkx sept. 2014 – jan. 2016
Matthew Quigley sept. 2014 – déc. 2016
Adrien Rimélé sept. 2014 – déc. 2016
Maria Natalia Vallejo sept. 2014 – nov. 2016
Iain Farmer sept. 2014 – mars 2016
Sean Grogan jan. 2014 – sept. 2016
Ahmad Rashid déc. 2013 – déc. 2015
Renaud Senécal déc. 2013 – mai 2015
James McNeil sept. 2013 – nov. 2015
Maria Fernanda Del Castillo sept. 2012 – août 2014
Sabrina Carpentier sept. 2012 – avr. 2015
Michael Spleit sept. 2012 – août 2014
Mario De Freitas Silva juin 2012 – août 2014
Murilo Nogueira Teixeira juin 2012 – sept. 2014
Martha E. Villalba Matamoros sept. 2011 – août 2014
Alexandre Marinho sept. 2011 – avr. 2013
Maiko Sell jan. 2011 – août 2014