Hanane Dagdougui

Retour

Encadrement

Postdoctorat

Nasim Rashidirad mai 2019 – mai 2022

Doctorat

Eslam Ibrahim depuis sept. 2021
Arian Shah Kamrani depuis sept. 2021
Alexandre Besner depuis sept. 2020
Vincent Taboga depuis jan. 2020
Sina Kiani depuis mai 2019
Ehsan Rezaei depuis sept. 2018
Mohamad Aziz depuis jan. 2016

Maîtrise

Loreley Sepho depuis mai 2022
Saad Benslimane depuis jan. 2021
Sirine Morgène depuis sept. 2020
Ismail Zejli sept. 2019 – déc. 2021
Pénélope Renaud-Blondeau sept. 2019 – août 2021
Fatemeh Bagheri depuis jan. 2019